Vereinsmeisterschaft 2019

 

Paarungsliste der 1. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
16.10.2018 19:30 Strach Dolabaridze 0:1
16.10.2018 19:30 Vonhof Strangmann 1:0
30.10.2018 19:30 Fenandez Schuster 0,5:0,5
19:30 Heusinger Mack Neuer Termin
09.10.2018 19:30 Sallatsch Kusic 0:1
09.10.2018 19:30 Bergner Sacher 0:1

Paarungsliste der 2. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
30.10.2018 19:30 Dolabaridze Sacher 0:1
23.10.2018 19:30 Kusic Bergner 0,5:0,5
11.12.2018 19:30 Mack Sallatsch
23.10.2018 19:30 Schuster Heusinger 0,5:0,5
19:30 Strangmann Fernandez Neuer Termin
30.10.2018 19:30 Strach Vonhof 0:1

Paarungsliste der 3. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
06.11.2018 19:30 Vonhof Dolabaridze 0:1
06.11.2018 19:30 Fernandez Strach 1:0
06.11.2018 19:30 Heusinger Strangmann 1:0
06.11.2018 19:30 Sallatsch Schuster 0:1
06.11.2018 19:30 Bergner Mack 0,5:0,5
13.11.2018 19:30 Sacher Kusic 0:1

Paarungsliste der 4. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
20.11.2018 19:30 Dolobaridze Kusic
20.11.2018 19:30 Mack Sacher
20.11.2018 19:30 Schuster Bergner
20.11.2018 19:30 Strangmann Sallatsch
20.11.2018 19:30 Strach Heusinger
19:30 Vonhof Fernandez in den Januar verlegt

Paarungsliste der 5. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
04.12.2018 19:30 Fernandez Dolobaridze
13.11.2018 19:30 Heusinger Vonhof 0,5:0,5
04.12.2018 19:30 Sallatsch Strach
04.12.2018 19:30 Bergner Strangmann
04.12.2018 19:30 Sacher Schuster
04.12.2018 19:30 Kusic Mack

Paarungsliste der 6. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
19:30 Dolobaridze Mack
19:30 Schuster Kusic
19:30 Strangmann Sacher
19:30 Strach Bergner
19:30 Vonhof Sallatsch
19:30 Fernandez Heusinger

Paarungsliste der 7. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
19:30 Heusinger Dolobaridze
19:30 Sallatsch Fernandez
19:30 Bergner Vonhof
19:30 Sacher Strach
19:30 Kusic Strangmann
19:30 Mack Schuster

Paarungsliste der 8. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
19:30 Dolabaridze Schuster
19:30 Strangmann Mack
19:30 Strach Kusic
19:30 Vonhof Sacher
19:30 Fernandez Bergner
19:30 Heusinger Sallatsch

Paarungsliste der 9. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
19:30 Sallatsch Dolabaridze
19:30 Bergner Heusinger
19:30 Sacher Fernandez
19:30 Kusic Vonhof
19:30 Mack Strach
19:30 Schuster Strangmann

Paarungsliste der 10. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
19:30 Dolabaridze Strangmann
19:30 Strach Schuster
19:30 Vonhof Mack
19:30 Fernandez Kusic
19:30 Heusinger Sacher
19:30 Sallatsch Bergner

Paarungsliste der 11. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
19:30 Bergner Dolobaridze
19:30 Sacher Sallatsch
19:30 Kusic Heusinger
19:30 Mack Fernandez
19:30 Schuster Vonhof
19:30 Strangmann Strach